Paarungsliste der 1. Runde |
1 |
Costa,Martina |
- |
Kraftsik,Christian |
0 - 1 |
2 |
Menzner,Paul |
- |
Hagn,Severin |
1 - 0 |
3 |
Zien,Maximilian |
- |
Costa,Leonardo |
0 - 1 |
4 |
López Seydel,Juan |
- |
Klonov,Sofia |
1 - 0 |
5 |
Frowein,Katja |
- |
Krüger,Aurelian |
0 - 1 |
6 |
Heuser,Ricarda |
- |
Wu,Xiaole |
0 - 1 |
7 |
Flaig,Levin |
- |
Hintermann,Justus |
0 - 1 |
8 |
Lipinsky,Pierre |
- |
Hu,Eugen Zhengze |
1 - 0 |
9 |
Antonova,Sviatlana |
- |
Schmitt,Xenia |
0 - 1 |
10 |
Bloch,Daniel |
- |
Muhina,Liana |
1 - 0 |
11 |
Piffczyk,Maik |
- |
Klaes,Julian |
½ - ½ |
12 |
Martin,Maximilian |
- |
Holzer,Alexander |
1 - 0 |
13 |
Danninger,Jannik |
- |
Lerchl,Clemens |
1 - 0 |
14 |
Stahl,Otto Alexander |
- |
Radalj,Raffael |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
1 |
Kraftsik,Christian |
- |
Lipinsky,Pierre |
1 - 0 |
2 |
Schmitt,Xenia |
- |
Menzner,Paul |
1 - 0 |
3 |
Costa,Leonardo |
- |
Bloch,Daniel |
1 - 0 |
4 |
Wu,Xiaole |
- |
López Seydel,Juan |
0 - 1 |
5 |
Krüger,Aurelian |
- |
Martin,Maximilian |
1 - 0 |
6 |
Hintermann,Justus |
- |
Stahl,Otto Alexander |
1 - 0 |
7 |
Klaes,Julian |
- |
Danninger,Jannik |
0 - 1 |
8 |
Lerchl,Clemens |
- |
Piffczyk,Maik |
1 - 0 |
9 |
Holzer,Alexander |
- |
Heuser,Ricarda |
0 - 1 |
10 |
Hu,Eugen Zhengze |
- |
Costa,Martina |
1 - 0 |
11 |
Hagn,Severin |
- |
Flaig,Levin |
1 - 0 |
12 |
Muhina,Liana |
- |
Zien,Maximilian |
1 - 0 |
13 |
Klonov,Sofia |
- |
Antonova,Sviatlana |
0 - 1 |
14 |
Radalj,Raffael |
- |
Frowein,Katja |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
1 |
Krüger,Aurelian |
- |
Kraftsik,Christian |
0 - 1 |
2 |
Danninger,Jannik |
- |
Costa,Leonardo |
0 - 1 |
3 |
López Seydel,Juan |
- |
Hintermann,Justus |
½ - ½ |
4 |
Heuser,Ricarda |
- |
Schmitt,Xenia |
0 - 1 |
5 |
Menzner,Paul |
- |
Wu,Xiaole |
1 - 0 |
6 |
Lipinsky,Pierre |
- |
Hagn,Severin |
1 - 0 |
7 |
Bloch,Daniel |
- |
Hu,Eugen Zhengze |
1 - 0 |
8 |
Martin,Maximilian |
- |
Radalj,Raffael |
1 - 0 |
9 |
Antonova,Sviatlana |
- |
Lerchl,Clemens |
0 - 1 |
10 |
Stahl,Otto Alexander |
- |
Muhina,Liana |
1 - 0 |
11 |
Costa,Martina |
- |
Klaes,Julian |
1 - 0 |
12 |
Piffczyk,Maik |
- |
Zien,Maximilian |
1 - 0 |
13 |
Flaig,Levin |
- |
Klonov,Sofia |
1 - 0 |
14 |
Frowein,Katja |
- |
Holzer,Alexander |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
1 |
Kraftsik,Christian |
- |
Schmitt,Xenia |
0 - 1 |
2 |
Costa,Leonardo |
- |
López Seydel,Juan |
½ - ½ |
3 |
Hintermann,Justus |
- |
Menzner,Paul |
0 - 1 |
4 |
Lerchl,Clemens |
- |
Krüger,Aurelian |
0 - 1 |
5 |
Martin,Maximilian |
- |
Lipinsky,Pierre |
0 - 1 |
6 |
Danninger,Jannik |
- |
Bloch,Daniel |
1 - 0 |
7 |
Piffczyk,Maik |
- |
Stahl,Otto Alexander |
0 - 1 |
8 |
Muhina,Liana |
- |
Heuser,Ricarda |
0 - 1 |
9 |
Holzer,Alexander |
- |
Costa,Martina |
0 - 1 |
10 |
Hagn,Severin |
- |
Antonova,Sviatlana |
0 - 1 |
11 |
Wu,Xiaole |
- |
Flaig,Levin |
1 - 0 |
12 |
Hu,Eugen Zhengze |
- |
Radalj,Raffael |
1 - 0 |
13 |
Zien,Maximilian |
- |
Klaes,Julian |
0 - 1 |
14 |
Klonov,Sofia |
- |
Frowein,Katja |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
1 |
Schmitt,Xenia |
- |
Costa,Leonardo |
0 - 1 |
2 |
Stahl,Otto Alexander |
- |
Kraftsik,Christian |
0 - 1 |
3 |
Menzner,Paul |
- |
Krüger,Aurelian |
0 - 1 |
4 |
López Seydel,Juan |
- |
Danninger,Jannik |
0 - 1 |
5 |
Lipinsky,Pierre |
- |
Hintermann,Justus |
0 - 1 |
6 |
Heuser,Ricarda |
- |
Hu,Eugen Zhengze |
1 - 0 |
7 |
Bloch,Daniel |
- |
Wu,Xiaole |
½ - ½ |
8 |
Antonova,Sviatlana |
- |
Martin,Maximilian |
½ - ½ |
9 |
Costa,Martina |
- |
Lerchl,Clemens |
0 - 1 |
10 |
Klaes,Julian |
- |
Hagn,Severin |
1 - 0 |
11 |
Frowein,Katja |
- |
Piffczyk,Maik |
0 - 1 |
12 |
Flaig,Levin |
- |
Holzer,Alexander |
1 - 0 |
13 |
Radalj,Raffael |
- |
Muhina,Liana |
0 - 1 |
14 |
Zien,Maximilian |
- |
Klonov,Sofia |
1 - 0 |