Alle Infos gibt es in der Ausschreibung!

Teilnehmerliste:
Nr.TeilnehmerNWZVerein
1. Koppen, Harald 2059 SF Deisenhofen
2. Rupp, Eckart, Dr. 1948 SF Deisenhofen
3. Schelle, Michael 1863 SF Deisenhofen
4. Zinndorf, Uwe 1772 TSV Solln
5. Gambietz, Winfried 1770 SF Deisenhofen
6. Capellaro, Christoph 1736 SC Unterhaching
7. Hagenguth, Holger 1713 SF Deisenhofen
8. Ellmann, Eduard 1506 SF Deisenhofen
9. Förster, Wolfgang 1484 SK München Südost
10. Frangu, Berat 1414 SF Deisenhofen
11. Riedle, Maximilian 1411 SF Deisenhofen
12. Berger, Siegfried 1409 1. SK Neuperlach
13. Wolf, Dietrich Hans 1360 SF Deisenhofen

 

Endtabelle
Nr.TeilnehmerNWZ123456PunkteBuchhSoBerg
1. Koppen, Harald 2059 7w1 5s1 4w1 6s1 5w½ 5s1 5.5 20.0 18.25
2. Rupp, Eckart, Dr. 1948 12s1 8w1 10s1 ½ 7w1 4.5 18.5 10.75
3. Capellaro, Christoph 1736 6s1 4w0 13s1 9w1 12w1 4.0 16.5 7.50
4. Schelle, Michael 1863 9w1 3s1 1s0 8w1 ½ 3.5 24.5 12.50
5. Zinndorf, Uwe 1772 13s1 1w0 9s1 10w1 1s½ 1w0 3.5 22.0 8.25
6. Berger, Siegfried 1390 3w0 + 8s1 1w0 11s1 7s0 3.0 19.5 6.50
7. Hagenguth, Holger 1713 1s0 10w0 12s1 11w1 2s0 6w1 3.0 17.0 5.00
8. Gambietz, Winfried 1770 11w1 2s0 6w0 4s0 10s1 13w1 3.0 15.5 4.00
9. Frangu, Berat 1414 4s0 12w1 5w0 3s0 13s1 10w1 3.0 15.5 3.50
10. Wolf, Dietrich Hans 1360 + 7s1 2w0 5s0 8w0 9s0 2.0 20.0 5.50
11. Riedle, Maximilian 1411 8s0 13w0 + 7s0 6w0 12w1 2.0 12.0 2.50
12. Ellmann, Eduard 1506 2w0 9s0 7w0 13w1 3s0 11s0 1.0 18.0 1.00
13. Förster, Wolfgang 1484 5w0 11s1 3w0 12s0 9w0 8s0 1.0 16.5 1.50

 

Paarungsliste der 1. Runde
TischTeilnehmer-TeilnehmerErgebnis
1 Koppen, Harald - Hagenguth, Holger 1 - 0
2 Ellmann, Eduard - Rupp, Eckart, Dr. 0 - 1
3 Schelle, Michael - Frangu, Berat 1 - 0
4 Förster, Wolfgang - Zinndorf, Uwe 0 - 1
5 Gambietz, Winfried - Riedle, Maximilian 1 - 0
6 Berger, Siegfried - Capellaro, Christoph 0 - 1
7 Wolf, Dietrich Hans - spielfrei + - -

 

Paarungsliste der 2. Runde
TischTeilnehmer-TeilnehmerErgebnis
1 Zinndorf, Uwe - Koppen, Harald 0 - 1
2 Rupp, Eckart, Dr. - Gambietz, Winfried 1 - 0
3 Capellaro, Christoph - Schelle, Michael 0 - 1
4 Hagenguth, Holger - Wolf, Dietrich Hans 0 - 1
5 Frangu, Berat - Ellmann, Eduard 1 - 0
6 Riedle, Maximilian - Förster, Wolfgang 0 - 1
7 spielfrei - Berger,Siegfried - - +

 

Paarungsliste der 3. Runde
TischTeilnehmer-TeilnehmerErgebnis
1 Koppen, Harald - Schelle, Michael 1 - 0
2 Wolf, Dietrich Hans - Rupp, Eckart, Dr. 0 - 1
3 Frangu, Berat - Zinndorf, Uwe 0 - 1
4 Gambietz, Winfried - Berger, Siegfried 0 - 1
5 Förster, Wolfgang - Capellaro, Christoph 0 - 1
6 Ellmann, Eduard - Hagenguth, Holger 0 - 1
7 Riedle, Maximilian - spielfrei + - -

 

Paarungsliste der 4. Runde
TischTeilnehmer-TeilnehmerErgebnis
1 Berger, Siegfried - Koppen, Harald 0 - 1
2 Zinndorf, Uwe - Wolf, Dietrich Hans 1 - 0
3 Schelle, Michael - Gambietz, Winfried 1 - 0
4 Capellaro, Christoph - Frangu, Berat 1 - 0
5 Hagenguth, Holger - Riedle, Maximilian 1 - 0
6 Ellmann, Eduard - Förster, Wolfgang 1 - 0
Rupp, Eckart, Dr. Half-bye ½

 

Paarungsliste der 5. Runde
TischTeilnehmer-TeilnehmerErgebnis
1 Koppen, Harald - Zinndorf, Uwe ½ - ½
2 Rupp, Eckart, Dr. - Hagenguth, Holger 1 - 0
3 Capellaro, Christoph - Ellmann, Eduard 1 - 0
4 Riedle, Maximilian - Berger, Siegfried 0 - 1
5 Wolf, Dietrich Hans - Gambietz, Winfried 0 - 1
6 Förster, Wolfgang - Frangu, Berat 0 - 1
Schelle, Michael Half-bye ½

 

Paarungsliste der 6. Runde
TischTeilnehmer-TeilnehmerErgebnis
1 Zinndorf, Uwe - Koppen, Harald 0 - 1
2 Hagenguth, Holger - Berger, Siegfried 1 - 0
3 Frangu, Berat - Wolf, Dietrich Hans 1 - 0
4 Gambietz, Winfried - Förster, Wolfgang 1 - 0
5 Riedle, Maximilian - Ellmann, Eduard 1 - 0