1 |
Kanduth,Friedrich |
- |
|
- |
2 |
Ellmann,Eduard |
- |
Riedle,Maximilian |
0 - 1 |
3 |
Hobrecker,Michel |
- |
Selinger,Silviu |
+ - - |
4 |
Lang,Andreas |
- |
Frangu,Berat |
0 - 1 |
5 |
Strohmeier,Rüdiger |
- |
Wolf,Dietrich Hans |
- - + |
|
Paarungsliste der 2. Runde am 11.10.2019 |
Tisch |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Ergebnis |
1 |
|
- |
Wolf,Dietrich Hans |
- |
2 |
Frangu,Berat |
- |
Strohmeier,Rüdiger |
1 - 0 |
3 |
Selinger,Silviu |
- |
Lang,Andreas |
1 - 0 |
4 |
Riedle,Maximilian |
- |
Hobrecker,Michel |
1 - 0 |
5 |
Kanduth,Friedrich |
- |
Ellmann,Eduard |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde am 25.10.2019 |
Tisch |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Ergebnis |
1 |
Ellmann,Eduard |
- |
|
- |
2 |
Hobrecker,Michel |
- |
Kanduth,Friedrich |
½ - ½ |
3 |
Lang,Andreas |
- |
Riedle,Maximilian |
1 - 0 |
4 |
Strohmeier,Rüdiger |
- |
Selinger,Silviu |
- - - |
5 |
Wolf,Dietrich Hans |
- |
Frangu,Berat |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde am 22.11.2019 |
Tisch |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Ergebnis |
1 |
|
- |
Frangu,Berat |
- |
2 |
Selinger,Silviu |
- |
Wolf,Dietrich Hans |
1 - 0 |
3 |
Riedle,Maximilian |
- |
Strohmeier,Rüdiger |
+ - - |
4 |
Kanduth,Friedrich |
- |
Lang,Andreas |
1 - 0 |
5 |
Ellmann,Eduard |
- |
Hobrecker,Michel |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde am 29.11.2019 |
Tisch |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Ergebnis |
1 |
Hobrecker,Michel |
- |
|
- |
2 |
Lang,Andreas |
- |
Ellmann,Eduard |
+ - - |
3 |
Strohmeier,Rüdiger |
- |
Kanduth,Friedrich |
- - + |
4 |
Wolf,Dietrich Hans |
- |
Riedle,Maximilian |
0 - 1 |
5 |
Frangu,Berat |
- |
Selinger,Silviu |
+ - - |
|
Nachholrunde 1 am 27.12.2019 |
|
Paarungsliste der 6. Runde am 10.01.2020 |
Tisch |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Ergebnis |
1 |
|
- |
Selinger,Silviu |
- |
2 |
Riedle,Maximilian |
- |
Frangu,Berat |
1 - 0 |
3 |
Kanduth,Friedrich |
- |
Wolf,Dietrich Hans |
1 - 0 |
4 |
Ellmann,Eduard |
- |
Strohmeier,Rüdiger |
1 - 0 |
5 |
Hobrecker,Michel |
- |
Lang,Andreas |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 7. Runde am 31.01.2020 |
Tisch |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Ergebnis |
1 |
Lang,Andreas |
- |
|
- |
2 |
Strohmeier,Rüdiger |
- |
Hobrecker,Michel |
- - + |
3 |
Wolf,Dietrich Hans |
- |
Ellmann,Eduard |
- - - |
4 |
Frangu,Berat |
- |
Kanduth,Friedrich |
½ - ½ |
5 |
Selinger,Silviu |
- |
Riedle,Maximilian |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 8. Runde am 13.03.2020 |
Tisch |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Ergebnis |
1 |
|
- |
Riedle,Maximilian |
- |
2 |
Kanduth,Friedrich |
- |
Selinger,Silviu |
+ - - |
3 |
Ellmann,Eduard |
- |
Frangu,Berat |
- - + |
4 |
Hobrecker,Michel |
- |
Wolf,Dietrich Hans |
1 - 0 |
5 |
Lang,Andreas |
- |
Strohmeier,Rüdiger |
+ - - |
|
Paarungsliste der 9. Runde am 17.04.2020 |
Tisch |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Ergebnis |
1 |
Strohmeier,Rüdiger |
- |
|
- |
2 |
Wolf,Dietrich Hans |
- |
Lang,Andreas |
0 - 1 |
3 |
Frangu,Berat |
- |
Hobrecker,Michel |
0 - 1 |
4 |
Selinger,Silviu |
- |
Ellmann,Eduard |
- - - |
5 |
Riedle,Maximilian |
- |
Kanduth,Friedrich |
1 - 0 |
|
Nachholrunde 2 am 15.05.2020 |
|
Nachholrunde 3 am 22.05.2020 |
|