Springe direkt zur Navigation
Springe direkt zum Inhalt
Startseite
Kontakt
Verein
Jugend
Termine
Turniere
Jugend-Open
DWZ-Pokalturniere
Schnell-Open
Mannschaften
Bilder
Intern
Datenschutz
Terminkalender
Termin eintragen
Termine verwalten
iCal exportieren
Termine
Terminkalender
Jahresansicht
Monatsansicht
Wochenansicht
Heute
Suche
Zum ausgwählten Monat wechseln
Januar
Februar
März
April
Mai
Juni
Juli
August
September
Oktober
November
Dezember
2015
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Zum ausgwählten Monat wechseln
Termine für
2015
Januar 2015
Freitag, 2. Januar 2015 20:00
Schnell VM 2
Freitag, 9. Januar 2015 20:00
VM
Freitag, 16. Januar 2015 20:00
VM
Freitag, 23. Januar 2015 20:00
Blitz VM 3
Freitag, 30. Januar 2015 20:00
VM
Februar 2015
Freitag, 6. Februar 2015 20:00
Narrenschach
Freitag, 13. Februar 2015 20:00
Schnell VM 3
Freitag, 20. Februar 2015 19:30
Vergleichskampf mit Höhenkirchen
Donnerstag, 26. Februar 2015 19:30
Markt Schwaben - SFD I
Freitag, 27. Februar 2015 19:30
SFD II - Stiftung BSW
März 2015
Freitag, 6. März 2015 19:30
SFD I - Garching IV
Freitag, 6. März 2015 19:30
Forstenried II - SFD II
Donnerstag, 12. März 2015 19:00
Allianz I - SFD I
Freitag, 13. März 2015 19:30
SFD II - MSC 1836 III
Montag, 16. März 2015 19:30
Lohhof I - SFD II
Freitag, 20. März 2015 19:30
SFD I - MSC 1836 II
Sonntag, 22. März 2015 09:00
Jugend-Open 2015
Freitag, 27. März 2015 19:30
Zugzwang III - SFD I
Freitag, 27. März 2015 19:30
SFD II - Schwabing III
April 2015
Freitag, 3. April 2015
kein Schach - Feiertag!
Freitag, 10. April 2015 20:00
Blitz VM 4
Mittwoch, 15. April 2015 19:30
Schach-Union I - SFD I
Freitag, 17. April 2015 19:30
SFD II - Dachau II
Dienstag, 21. April 2015 19:30
Kirchseeon II - SFD II
Freitag, 24. April 2015 19:30
SFD I - Ismaning I
Mai 2015
Freitag, 1. Mai 2015
kein Schach - Feiertag!
Freitag, 8. Mai 2015 20:00
Schnell VM 4
Freitag, 15. Mai 2015 20:00
Pokal Quali
Freitag, 22. Mai 2015 20:00
Pokal Runde 1
Freitag, 29. Mai 2015 20:00
Pokal Nachholrunde
Juni 2015
Freitag, 5. Juni 2015 20:00
Blitz VM 5
Freitag, 12. Juni 2015 20:00
Pokal Runde 2
Freitag, 19. Juni 2015 20:00
Pokal Nachholrunde
Samstag, 20. Juni 2015 09:00
1. DJSP/DAM
Freitag, 26. Juni 2015 20:00
Schnell VM 5
Juli 2015
Freitag, 3. Juli 2015 20:00
Pokal Runde 3 (Hinspiel Finale)
Freitag, 10. Juli 2015 20:00
Pokal Nachholrunde
Freitag, 17. Juli 2015 19:30
Oberlandquartett
Freitag, 24. Juli 2015 20:00
Pokal Runde 4 (Rückspiel Finale)
Freitag, 31. Juli 2015 20:00
Blitz VM 6
August 2015
Freitag, 7. August 2015 20:00
Schnell VM 6
Freitag, 14. August 2015 20:00
Pokal Nachholrunde
Freitag, 21. August 2015 20:00
Blitz VM 7
Freitag, 28. August 2015 20:00
Pokal Nachholrunde
September 2015
Freitag, 4. September 2015 20:00
Schnell VM 7
Freitag, 11. September 2015 20:00
Pokal Nachholrunde
Freitag, 18. September 2015 20:00
Jahreshauptversammlung
Freitag, 25. September 2015 19:30
Blitz VM 1
Oktober 2015
Freitag, 2. Oktober 2015 19:30
VM Runde 1
Freitag, 9. Oktober 2015 19:30
VM Runde 2
JEvents v2.0.1 Stable
Copyright © 2006-2011